С праздником! 23 февраля — День защитника Отечества

Уважаемые жители Хабаровского края!

День защитника Отечества – особенная дата. Во все времена наш народ отстаивал свободу и независимость своей Отчизны, вечные ценности и право самому решать своюсудьбу.

Президент России Владимир Владимирович Путин отмечает: «Наша страна всегда открыта для прямого и честного диалога, для поиска дипломатических развязок самых сложных проблем. Но интересы России, безопасность наших граждан для нас безусловны.

Поэтому будем и дальше развивать, совершенствовать армию и флот, добиваться, чтобы повышалась их эффективность, чтобы они были оснащены по последнему слову техники».

Сегодня мы говорим спасибо тем, кто, не жалея себя, подобно отцам, дедам и прадедам борется с нацистской угрозой, вновь ползущей на нашу страну с Запада.

Знаю, все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Владимиром Владимировичем Путиным, обязательно будут выполнены, а Правда неизбежно восторжествует.

Уважаемые товарищи военнослужащие, дорогие ветераны!

Благодарю вас за ваш ратный труд, за постоянную бдительность и самоотверженность! Желаю вам сил, терпения и успехов в вашем нелегком, но таком важном деле!

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев