Всероссийский атаман поздравил помощника Президента РФ Дмитрия Миронова с Юбилеем

От имени казаков Всероссийского казачьего общества атаман Николай Долуда направил телеграмму в адрес помощника Президента Российской Федерации, председателя Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Дмитрия Миронова по случаю его Юбилея.

В своем поздравлении Всероссийский атаман отметил, что благодаря богатому опыту управленческой деятельности, глубокому профессионализму и высокой гражданской позиции Дмитрий Юрьевич задает продуктивный вектор его современного развития и способствует совершенствованию государственной политики и интеграции во все сферы жизни.

Также Николай Долуда поблагодарил председателя Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества за огромный вклад в укрепление российского казачества как ресурса государственного строительства и за обретение возможности полноценной реализации казаками стратегических направлений деятельности, обозначенных руководством страны.

Атаман ВсКО считает, что именно содействие и поддержка Дмитрия Миронова способствует выстраиванию взаимодействия власти и казачества. И это особенно важно в современных реалиях.

Сражаясь на ответственных направлениях специальной военной операции, казаки России выражают глубокую признательность Д.Ю. Миронову за оказываемую им помощь.